среда, 18 августа 2010 г.

Продукция компании NWA. Pierre Lang – это стильно, качественно и необычно!


Видео-каталог




BlueBox (видео)









При помощи Blue Box создайте свою собственную композицию духов (около 3500 вариантов), выберите флакон, колпачок, дизайн флакона (текст, картинка), дизайн коробки. BlueBox – это 100% индивидуальные и неповторимые духи.



Apas Vital это отличные фильтры для воды, тщательная очистка воды от вредных примесей.
Сертифицировано TUV, GS и CE (самые строгие стандарты).







3500 вариантов композиций духов. Возможность создать свой неповторимый аромат в мини лаборатории у вас дома. Выбрать флакон, колпачек, название духов и конечно упаковку.






Девиз Coffee Club: "Наш кофе - Чувственное наслаждение самого высокого качества." Кроме традиционных сортов, таких как классическое кофе, кофе без кофеина или мягкий, вы также найдете такие деликатесы, как кофе
Acai, "Тунгуска", кофе с соей и другие. Кофе для истинных гурманов, а также кофеварки различных дизайнов.





На интернет-платформе DreamScout любые желания становятся реальностью. Полет в космос или работа уборщика на Карибах, - все это возможно!







Предприятие специализируется на жидких пищевых добавках: Spirulina Liqua Health и Ultimate Acai, ягоды из Амазонки, спиртной напиток beneFitial и многое другое. Кроме того, компания NatuRe-Vita работает совместно с ЮНЕСКО по программе “Образование для детей из малоимущих семей”.






Компания была основана 20 лет назад, в 2009 году годовой оборот превысил 35 000 000 $.
Штаб-квартира и производство Re-Vita USA находится во Флориде, США. Компания - признанный специалист в области пищевых добавок, которые изготавливают из морских водорослей.






Pierre Lang выпускает бижутерию ювелирного качества. Успешно продает свою продукцию в 12 странах мира, годовой оборот 125 000 000 €. Pierre Lang является одним из крупнейших производителей ювелирных изделий в Европе.

Смотреть видео





Pierre Lang Couture – это дополнение к ювелирным украшениям, аксессуары (ремни, сумочки. пояса, галстуки и др.)






Джинсы в ассортименте высочайшего немецкого качества. Большой и упорядоченный ассортимент, проверенные модели и стили. И все по фантастической цене. Закупочная цена дает вам возможность обслуживать магазины или открыть свой.






Индивидуальные диетические добавки, а также комплексное питание. Компетентная команда в составе:
Prof. Dr. med. Alfred Wirth,
Prof. Dr. Michael Hamm,
Dr. med. Werner Voss
Prof. Dr. med. Jean Krutmann.



Высококачественный сбалансированный корм отличного качества для собак, кошек и лошадей класса люкс. В ассортименте влажные и сухие корма для ваших питомцев. Корм для животных - это индустрия, оборот которой достигает во всем мире 1 миллиарда долларов в год!

Pierre Lang – это стильно, качественно и необычно!
Эксклюзивные изделия для настоящих ценителей красоты!

История бренда

История украшений Пьер Ланг уходит корнями в шестидесятые годы 20 века, а точнее в 1961 год, когда два брата-австрийца по фамилии Андерсен основали небольшую фабрику по производству украшений для оптовой торговли.
  • 1984: семья Андерсен создаёт фирму Пьер Ланг и начинает работать над собственной системой сбыта.
  • 1987: с основанием предприятий в Германии Пьер Ланг совершает свой первый серьёзный прорыв в Европе.
  • 1990-1994: Пьер Ланг завоёвывает Швейцарию, Италию, Англию, Люксембург и Францию.
  • 2002: Пьер Ланг впервые представляет серебряную линию украшений - серебро 925 пробы - и это стало поистине новым словом в дизайне драгоценных металлов.
  • 2003-2004: Пьер Ланг продолжает завоёвывать Европу - создаёт представительства в Бельгии и Испании.
  • 2006: создание представительства в Ирландии и начало движения в Восточную Европу.
  • Вот уже 25 лет марка Пьер Ланг означает для сотен тысяч женщин эксклюзивные ювелирные украшения высочайшего качества из сердца Европы - шикарной, стильной и романтичной Австрии. Многообразие и уникальный дизайн делают их чем-то гораздо более значимыми, нежели просто аксессуар. Пьер Ланг - это отличный способ самовыражения в стремительно летящей жизни. С украшениями Пьер Ланг Вы всегда сможете соответствовать темпу жизни и в то же время быть абсолютно неповторимой. Меняющаяся дважды в год коллекция - это ещё одно доказательство того, что мы держим руку на пульсе моды.Если у Вас хороший вкус, высокие требования к качеству, и Вы придаёте большое значение индивидуальности, то Пьер Ланг создаёт свои творения для Вас! Просто приоткройте дверцу и окунитесь в наш мир. Уверены, что Вы получите много радости от общения с Пьер Ланг, и почувствуете удивительную энергетику этих украшений!

    Уникальный дизайн 

    Каждое украшение Пьер Ланг создаётся целой командой дизайнеров и запатентовано женевским международным патентным бюро. Все права на изготовление защищены и таким образом гарантируется уникальность изделия. Необычный дизайн - это главная предпосылка к экстраординарному результату.

    Европейские гарантии качества

    Украшения Пьер Ланг никогда не вызывают аллергических реакций кожи, т.к. используются только качественные тестируемые материалы. На сами изделия (замки, застежки, покрытие и т.д.) Пьер Ланг дает годовую фабричную гарантию, на камни дается пожизненная гарантия. Все замки на изделиях модернизированы и максимально удобны: магнитные застежки на колье, мягкие зажимы на серьгах и клипсах – патентованные изделия Пьер Ланг с фирменной гарантией. Камни, применяемые в украшениях – всегда лучшие, прошедшие экспертизу и отбор.

    80% ручной работы

    Едва ли какое-то иное изделие современной индустрии украшений изготавливается с таким высоким процентом ручной работы. Каждое украшение проходит через десятки заботливых рук, прежде чем становится радующим глаз готовым изделием. Матовый эффект в украшениях достигается путем ручной обработки поверхности металла, прежде чем на него наносится слой золота или родия.

    Особенности производства

    В своих изделиях Пьер Ланг использует золото 985 пробы (23 карата) и родий, металл из рода платиновых (т.е.белое золото), кристаллы Сваровски, высококачественный синтетический цирконий, который в Европе называют бриллиантом, и все разнообразие полудрагоценных камней: аметист, тигровый глаз, опал, лунный камень, оникс и др.

    Высококачественное нанесение золота и родия

    Золочение и родирование имеют огромное значение в современной индустрии украшений. Украшения Пьер Ланг проходят процессы золочения и родирования в одной из самых именитых и опытных фабрик Европы. Гальванические процессы управляются электронной системой, которая гарантирует равномерное и качественное нанесение золота и родия.

    Эксклюзивность изделий

    Работа австрийских дизайнеров происходит при непрерывном сотрудничестве с Парижским Домом мод. Коллекция обновляется каждые полгода на 30 % в августе и феврале, выпуск изделий ограничен, предыдущие коллекции еще «живы» несколько сезонов, но потом исчезают из продажи, изделия с рисунком – индивидуальны, таким образом, украшения Пьер Ланг будут всегда «выделять Вас из толпы». Для Казахстана это еще актуальнее, т.к. украшения Пьер Ланг только вступили на казахстанский рынок.У Пьер Ланг большое предложение по вариациям цепочек, каучуковых, текстильных, резиновых колье, по цветам, фасонам, толщине (в других ювелирных фирмах подобных аналогов нет).Эксклюзивными являются также цены на изделия. Приобрести красивый золотой кулон или цветное каучуковое колье можно от 30 евро. Ценовой ряд в средних пределах от 30 до 150 евро за одно украшение, и от 300 до 600 евро за комплект из 4-5 украшений одной коллекции.

Состав - родиум, золото, серебро. Кристаллы от "Сваровски", цветной опал, оникс, яшма, янтарь и серый агат. Каждая дизайнерская разработка pierre lang регистрируется в международном патентном ведомстве в Женеве и находится под международной защитой для гарантии его исключительности.Коллекция имеет около 200 наименований изделий классического, спортивного и экстравагантного современного дизайна. Кольца, браслеты, серьги, подвески и цепочки. Используется 80% ручной работы.
Жизнь находится в постоянном движении. И эмоции играют в ней ведущую роль – ничто так не заставляет нас действовать. В такие моменты мы или сильные, или слабые. Эмоции пробуждают в нас силу к движению и способность превзойти себя. Каждое движение начинается с малого, как тихая волна. Вы тоже можете привнести движение в вашу жизнь с уникальными ювелирными изделиями от компании Pierre Lang.

Вы - кутюрье парфюма!

Blue Box

                  Аромат, который создаёте ВЫ!blue box

 blue box
При помощи мини-парфюмерной лаборатории из более, чем 3500 различных вариантов парфюмерных композиций вы можете СОЗДАТЬ ваш единственный и неповторимый парфюм, как и ВЫ...
Он будет подчеркивать Вашу индивидуальность, это будет Ваш Бренд!!!

 blue box

Специальные 
 blue box
Специальные таблицы и схемы помогут вам сориентироваться в основных направлениях ароматов с учетом их классификации. Есть схемы, опирающиеся на связь различных направлений оттенков ароматов с учетом знаков Зодиаков.
Начинаем с выбора основы для Вашего аромата. То есть используем БАЗОВЫЕ эфирные масла. Тем, кто пожелает оттолкнуться при создании вашей уникальной парфюмерной композиции с учетом знаков Зодиака, предлагаются 4 основные группы Базовых эфирных масел. Из них специалисты-парфюмеры рекомендуют выбрать 1 масло. После выбора основы Вашего аромата, переходим к созданию парфюмерной композиции. При этом добавляем вспомогательные эфирные масла. Размешиваем специальными пипетками и ...слушаем аромат.
Импровизируем, создаем, как профессиональный кутюрье. Даем волю нашей фантазии!!! Созидаем!!! Доводим нашу композицию до оттенка, который вас манит невидимой силой, очаровывает и окутывает невидимым шикарным шлейфом! Это именно тот парфюм, который вы подсознательно так давно искали!!! Это ВАШ Аромат!!! 
 blue box
Возможны до 3.500 различных комбинаций.
Вместе с волшебной шкатулкой blue box , Вы получите вот такой набор готовых ароматов -
 blue box
 blue box
Этот уникальный, созданный Вами парфюм имеет доступную каждому цену - 29,95 евро за флакон объемом 50 мл, 18% концентрация эфирных масел.
При этом Вы сами выбираете цвет, форму флакона, распылитель, крышку, название, символ у названия из достаточного большого количества предложенных вариантов. 
  blue box
 blue box
 blue box
в качестве символа рядом с названием можно выбрать знак вашего Зодиака
 blue box
и придумать ВАШЕ название, например, Бутоны для Розы
 blue box
из 20 вариантов можно выбрать прекрасную упаковку - коробку для Вашего парфюма
 blue box
при этом название парфюма на флаконе и на упаковке может быть различным - только вы определяете - как будет выглядеть ВАШ Аромат!!!

 blue box
 

1 комментарий:

  1. Я благодарю г-на Педро за помощь в приобретении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду у этой надежной кредитной компании. Найти ссудодателя VA непросто, и он должен быть рекомендован Департаментом по делам ветеранов. Г-н Педро предоставит вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: pedroloanss@gmail.com /
    Текст в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить